
| Procesador | Apple M1 |
| Modelo tarjeta de video | Apple |
| Tamaño de la pantalla | 13 pulgadas |
| Disco duro sólido | 256GB |
| Núcleos del procesador | 8 |
| Memoria total | 8 GB |
| Modelo del procesador | M1 |
| Memoria RAM | 8GB |
| Tipo de pantalla | LED |
| Resolución de la pantalla | WQXGA (2560X1600) |
| Tipo de teclado | Latinoamericano |
| Sístema de audio | Bocinas estéreo |
| Cámara Web | Sí |
| Conexión Bluetooth | Sí |
| Conectividad | Wi-Fi |
| Ancho | 30.41 cm |
| Profundidad | 21.24 cm |
| Peso | 1.29 Kg |
| Incluye accesorios | Sí |
| ¿Qué incluye? | Adaptador corriente/ cable de alimentación. |
| Sístema operativo | Mac OS |
| Marca | Apple |
| Modelo | MGN63LA/A |
| Tipo | Notebooks |
| Nombre comercial | Macbook Air 13 pulgadas - Gris espacial |
| Garantía del proveedor | 12 meses |
Macbook Air 13 pulgadas - Chip M1 - RAM 8GB - 256 GB - Gris espacial
S/ 4599.00
En stock
También te puede interesar

vegeta
S/ 4299.00
Combo 54 (Camara Canon Sl3 - Lente 18-55mm + Ef 75-300mm + Maletín)
S/ 3999.00
Comobo 53: Incluye (Cámara Canon EOS Réflex SL3 con Lente 18-55mm + Lente EF 50mm 1.8 IS STM + Maletín)
S/ 3799.00
Combo 55 (Camara Canon M50 + Lente Ef M 15-45mm Is Stm + Adaptador Ef-Eos M + Ef 75-300mm
S/ 5499.00Producto con Variaciones Simple
S/ 99.99
Producto de Ejemplo
S/ 99.99
Producto con Variaciones Completo y edicion
S/ 149.99
Audífono BlueTooth Riff Onear
S/ 299.00
Cámara Alpha Semi Profesional Mirrorless 5100L
S/ 1999.00
XIAOMI MI 11 LITE BLACK + SPEAKER
S/ 1350.00
