
| Cámara posterior | 12 MP |
| Cámara frontal | 12MP |
| Tamaño de la pantalla | 5.4 pulgadas |
| Memoria interna | 128GB |
| Núcleos del procesador | 6 |
| Memoria expandible | iCloud |
| Marca y modelo del procesador | Chip A14 Bionic |
| Velocidad del procesador | 3.0 GHz |
| Memoria RAM | 4GB |
| Tipo de pantalla | Super Retina XDR - Pantalla OLED |
| Sistema operativo | iOS 14 |
| Lector de huella | Face ID |
| GPS integrado | Sí |
| Conexión Bluetooth | Sí |
| Resistente al agua | Sí (IP68) - 6 m por 30 min |
| Conectividad | 5G |
| Marca | Apple |
| Modelo | iPhone 12 Mini |
| Tipo | Smartphones |
| Alto | 13.15 |
| Ancho | 6.42 |
| Profundidad | 0.74 |
| Peso | 0.133 |
| Garantía del proveedor | Sí |
| Accesorios que incluye | Cable lightning a USB-C |
vegeta
S/ 4299.00
En stock
También te puede interesar

Macbook Air 13 pulgadas - Chip M1 - RAM 8GB - 256 GB - Gris espacial
S/ 4599.00
Combo 54 (Camara Canon Sl3 - Lente 18-55mm + Ef 75-300mm + Maletín)
S/ 3999.00
Comobo 53: Incluye (Cámara Canon EOS Réflex SL3 con Lente 18-55mm + Lente EF 50mm 1.8 IS STM + Maletín)
S/ 3799.00
Combo 55 (Camara Canon M50 + Lente Ef M 15-45mm Is Stm + Adaptador Ef-Eos M + Ef 75-300mm
S/ 5499.00
Combo 52 (Camara Canon T7dc + Lente 18-55mm + Lente Ef 75-300mm + Maletín)
S/ 3099.00Producto con Variaciones Simple
S/ 99.99
Producto de Ejemplo
S/ 99.99
Producto con Variaciones Completo y edicion
S/ 149.99
Audífono BlueTooth Riff Onear
S/ 299.00
Cámara Alpha Semi Profesional Mirrorless 5100L
S/ 1999.00
XIAOMI MI 11 LITE BLACK + SPEAKER
S/ 1350.00
