
| Cámara posterior | 64+13+5MP |
| Cámara frontal | 20MP |
| Tamaño de la pantalla | 6.67 pulgadas |
| Memoria interna | 128GB |
| Núcleos del procesador | Octa Core |
| Marca y modelo del procesador | SD865 Octacore |
| Velocidad del procesador | 2.84 GHz |
| Memoria RAM | 6GB |
| Batería | 5000 mAh |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Sistema operativo | Android 10 |
| Lector de huella | SI |
| GPS integrado | SI |
| Conexión Bluetooth | SI |
| Conectividad | SI |
| Dual SIM | SI |
| Marca | XIAOMI |
| Modelo | MI 10T |
| Nombre comercial | MI 10T |
| Alto | 16.5 |
| Ancho | 7.64 |
| Profundidad | 0.96 |
| Peso | 0.218 |
| Garantía del proveedor | 1 AÑO |
| Hecho en | CHINA |
XIAOMI MI 10T 6GB 128GB NEGRO
S/ 1999.00
En stock
También te puede interesar

Cámara Alpha Semi Profesional Mirrorless 5100L
S/ 1999.00
Combo 50 (Camara Canon T100 Con Lente 18-55mm + Lente Ef 50mm + Maletín)
S/ 2399.00
HERO 9 BLACK
S/ 1599.00
HERO 8 HOLIDAY BUNDLE
S/ 1999.00
Nintendo Switch 2019 Neon + Minecraft
S/ 1619.00
Xiaomi Redmi Note 8 64gb Blue
S/ 799.00Producto con Variaciones Simple
S/ 99.99
Producto de Ejemplo
S/ 99.99
Producto con Variaciones Completo y edicion
S/ 149.99
Audífono BlueTooth Riff Onear
S/ 299.00
XIAOMI MI 11 LITE BLACK + SPEAKER
S/ 1350.00
