
| 799Cámara posterior | 48+8+2+2MP |
| Cámara frontal | 13MP |
| Tamaño de la pantalla | 6.3 pulgadas |
| Memoria interna | 64GB |
| Núcleos del procesador | Octa Core |
| Memoria expandible | Hasta 256GB |
| Marca y modelo del procesador | Qualcomm Snapdragon 665 |
| Velocidad del procesador | 2.0 GHz |
| Memoria RAM | 4GB |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Sistema operativo | Android 10 |
| Lector de huella | Sí |
| GPS integrado | Sí |
| Conexión Bluetooth | Sí |
| Conectividad | Sí |
| Dual SIM | Sí |
| Marca | XIAOMI |
| Modelo | NOTE 8 |
| Nombre comercial | NOTE 8 |
| Tipo | Smartphones |
| Alto | 15.83 |
| Ancho | 7.53 |
| Profundidad | 0.84 |
| Peso | 0.19 |
| Garantía del proveedor | 1 AÑO |
| Hecho en | CHINA |
Xiaomi Redmi Note 8 64gb Blue
S/ 799.00
En stock
También te puede interesar

XIAOMI MI 10T 6GB 128GB NEGRO
S/ 1999.00
Realme 6i 3gb+64gb Blanco Crema
S/ 749.00Producto con Variaciones Simple
S/ 99.99
Producto de Ejemplo
S/ 99.99
Producto con Variaciones Completo y edicion
S/ 149.99
Audífono BlueTooth Riff Onear
S/ 299.00
Cámara Alpha Semi Profesional Mirrorless 5100L
S/ 1999.00
XIAOMI MI 11 LITE BLACK + SPEAKER
S/ 1350.00
Speaker Go2
S/ 129.00dfsdf
S/ 45.00
vegeta
S/ 4299.00
