
| Marca | LG |
| Modelo | CL87 |
| Tipo | Minicomponentes |
| Formatos de reproducción de audio | CD/MP3 |
| Medidas de parlantes | Principal: 450mm x 167mm x 332mm Frontal: 320mm x 454mm x 309mm |
| Potencia RMS | 2350 W |
| Conexión Bluetooth | Sí |
| Docking station | No |
| Sintonizador AM/FM | Sí |
| Entradas auxiliares de 3.5 mm | 1 |
| Entradas HDMI | No incluye |
| Entradas RCA | 1 |
| Entradas USB | 2 |
| Lector SD/Micro SD | No |
| Inalámbrico | No |
| Medidas del equipo | Principal: 450mm x 167mm x 332mm Frontal: 320mm x 454mm x 309mm |
| Peso | Principal: 6.2 Kg |
| Capacidad de discos | 1 |
| Control remoto incluido | Sí |
| Garantía del proveedor | 1 año |
Minicomponente Bluetooth XBOOM CL87
S/ 1299.00
En stock
También te puede interesar

Minicomponente Bluetooth DJ, Meridian XBOOM OL100
S/ 1399.00
XIAOMI MI 11 LITE BLACK + SPEAKER
S/ 1350.00
Hero 8 Black
S/ 1299.00
HERO 9 BLACK
S/ 1599.00
Torrer de Sonido Samsung MX-T70/PE
S/ 1099.00
Nintendo Switch 2019 Neon + Minecraft
S/ 1619.00
P40 Lite Verde
S/ 1199.00
Realme 6 4gb+128gb Azul Cometa
S/ 1099.00Producto con Variaciones Simple
S/ 99.99
Producto de Ejemplo
S/ 99.99
Producto con Variaciones Completo y edicion
S/ 149.99
