
| Cámara posterior | 64 MP |
| Cámara frontal | 16MP |
| Tamaño de la pantalla | 6.5 pulgadas |
| Memoria interna | 128GB |
| Núcleos del procesador | Octa Core |
| Memoria expandible | Hasta 256GB |
| Carga rápida | No |
| Flash frontal | No |
| Marca y modelo del procesador | MediaTek Helio G90T |
| Velocidad del procesador | 2.2 Ghz / 1.7 Ghz |
| Memoria RAM | 4GB |
| Batería | 4300mAh |
| Memoria externa incluida | No |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Sistema operativo | Android 10 |
| Lector de huella | Sí |
| GPS integrado | Sí |
| Conexión Bluetooth | Sí |
| Resistente al agua | IP68 (Protegido contra inmersión) |
| Conectividad | WiFi/3G/4G |
| Dual SIM | Sí |
| Marca | Realme |
| Modelo | 6 |
| Nombre comercial | Realme 6 |
| Tipo | Smartphones |
| Alto | 162.1 mm |
| Ancho | 74.8 mm |
| Profundidad | 8.9 mm |
| Peso | 191g |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Hecho en | China |
| Accesorios que incluye | Cargador|Llave SIM|Ranura SIM/Micro SD| |
Realme 6 4gb+128gb Azul Cometa
S/ 1099.00
En stock
También te puede interesar

XIAOMI MI 11 LITE BLACK + SPEAKER
S/ 1350.00
Hero 8 Black
S/ 1299.00
Torrer de Sonido Samsung MX-T70/PE
S/ 1099.00
Minicomponente Bluetooth XBOOM CL87
S/ 1299.00
Minicomponente Bluetooth DJ, Meridian XBOOM OL100
S/ 1399.00
P40 Lite Verde
S/ 1199.00
Xiaomi Redmi Note 8 64gb Blue
S/ 799.00
Realme 6i 3gb+64gb Blanco Crema
S/ 749.00Producto con Variaciones Simple
S/ 99.99
Producto de Ejemplo
S/ 99.99
Producto con Variaciones Completo y edicion
S/ 149.99
