
| Cámara posterior | 48 MP |
| Cámara frontal | 16MP |
| Tamaño de la pantalla | 6.5 pulgadas |
| Memoria interna | 64GB |
| Núcleos del procesador | Octa Core |
| Memoria expandible | Hasta 256GB |
| Carga rápida | No |
| Flash frontal | No |
| Marca y modelo del procesador | Helio G80 |
| Velocidad del procesador | 2.0 Ghz / 1.8 Ghz |
| Memoria RAM | 3GB |
| Batería | 5000mAh |
| Memoria externa incluida | No |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Sistema operativo | Android 10 |
| Lector de huella | Sí |
| GPS integrado | Sí |
| Conexión Bluetooth | Sí |
| Resistente al agua | IP68 (Protegido contra inmersión) |
| Conectividad | WiFi/3G/4G |
| Dual SIM | Sí |
| Marca | Realme |
| Modelo | 6i |
| Nombre comercial | Realme 6i |
| Tipo | Smartphones |
| Alto | 164.4 mm |
| Ancho | 75.4 mm |
| Profundidad | 9mm |
| Peso | 200g |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Hecho en | China |
| Accesorios que incluye | Cargador|Llave SIM|Ranura SIM/Micro SD| |
Realme 6i 3gb+64gb Blanco Crema
S/ 749.00
En stock
También te puede interesar

Xiaomi Redmi Note 8 64gb Blue
S/ 799.00
Realme 6 4gb+128gb Azul Cometa
S/ 1099.00Producto con Variaciones Simple
S/ 99.99
Producto de Ejemplo
S/ 99.99
Producto con Variaciones Completo y edicion
S/ 149.99
Audífono BlueTooth Riff Onear
S/ 299.00
Cámara Alpha Semi Profesional Mirrorless 5100L
S/ 1999.00
XIAOMI MI 11 LITE BLACK + SPEAKER
S/ 1350.00
Speaker Go2
S/ 129.00dfsdf
S/ 45.00
vegeta
S/ 4299.00
